Coupe Franck Esposito

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Juin 2015 à OYONNAX

Lukas BARBIER (11 ans - Jeunes)

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.64

303 pts

Alex BAZIN (11 ans - Jeunes)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.82

387 pts

Romain BELTRAN (11 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.69

336 pts

Yasmine BENSACI (11 ans - Jeunes)

60ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.27

433 pts

Lili-Rose BERTHELOT (11 ans - Jeunes)

57ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.45

448 pts

Noé BESSON (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Hors-Concours 1:39.97

282 pts

Bastien BLANC (11 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.90

404 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.06

531 pts

Lise COUCHOT (11 ans - Jeunes)

69ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.51

393 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.99

482 pts

Manon FARGERE (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.02

554 pts

Elise FAUGERON (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Hors-Concours 1:43.63

374 pts

Chanah FICARELLA (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.13

572 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.88

719 pts

Alicia FLORE-THEBAULT (11 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.91

556 pts

Mathilde GRAND (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.90

598 pts

Anais GUICHARD (11 ans - Jeunes)

72ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.91

353 pts

Sarah HADDOUCHI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Jibril KCHAI (11 ans - Jeunes)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.77

301 pts

Amory KHADRAOUI (11 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.78

425 pts

Mathis KHADRAOUI (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.15

498 pts

Chloé LAMBERT (11 ans - Jeunes)

61ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.67

426 pts

Oceane LOPEZ PILAUD (11 ans - Jeunes)

71ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.66

374 pts

Marylou MARCHI (11 ans - Jeunes)

66ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.25

398 pts

Sonia MEHNANE (11 ans - Jeunes)

53ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.88

478 pts

Margaux PERRET (9 ans - Avenir)

55ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.23

471 pts

Stella RENOU (11 ans - Jeunes)

56ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.84

459 pts

Capucine TISSERAND (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.78

601 pts

Prune VERRIER (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.31

771 pts

Theo VINCENT (10 ans - Avenir)

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.43

340 pts

Comité de la Loire de Natation