Coupe des Départements Benjamins

Compétition Interrégionale en bassin de 25m

Du Samedi 05 Juillet 2014 au Dimanche 06 Juillet 2014 à FONTAINE

Clarance BAROU (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:59 - 0:38:98

1:13.57

790 pts

Jocelyn BERTAIL (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:37:40

1:11.38

871 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:33.73

877 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.59

890 pts

Shynes BETHI (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:33 - 0:49:29

1:26.62

640 pts

Julien BOURDIER (13 ans - Jeunes)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:43:55

1:20.51

605 pts

Jean CARRUEL (13 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:46:80

1:24.35

526 pts

Arnaud CHARENTUS (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:45:99

1:26.53

699 pts

Alexis CINO (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:36:18

1:08.21

716 pts

Anthéa CONTARDO (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:36 - 0:46:99 - 0:48:29 - 0:38:26

2:51.90

822 pts

Jessica CONTRINO (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:62 - 0:43:18

1:23.80

761 pts

Julien CORNILLON (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:33:03

1:03.69

844 pts

Pierre DUPUY (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:43:07 - 0:54:81 - 0:39:11

2:55.77

588 pts

Sarah FARGERE (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:29 - 0:50:48

1:34.77

758 pts

Leo GOUBIER ALDAMA (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:53 - 0:42:67

1:21.20

637 pts

Axelle GRAND (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:94 - 0:45:52

1:25.46

951 pts

Pauline PLASSE (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:98 - 0:45:16

1:21.14

764 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.93

936 pts

Florian REBOUL (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:44:90 - 0:51:78 - 0:38:49

2:54.05

607 pts

Pia RIVOIRARD (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:66 - 0:44:55 - 0:51:79 - 0:38:05

2:51.05

832 pts

Louanne SAUVINET (13 ans - Jeunes)

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:58 - 0:39:27

1:13.85

783 pts

Charlotte SUEUR (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:25 - 0:42:56

1:20.81

831 pts

Julien VALOUR (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:82 - 0:42:86

1:19.68

851 pts

Comité de la Loire de Natation