Compétitions Régionales par équipe de sélection départementa

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Juin 2014 à SAINT-ÉTIENNE

Clara ALLAIN (11 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:18 - 0:49:99

1:31.17

614 pts

Paul ALVES TORRES (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:27 - 0:45:93

1:26.20

539 pts

Adan BAHLOUL (11 ans - Jeunes)

74ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:30 - 1:00:35

1:48.65

163 pts

Lyès BELMOUNES (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:07 - 0:47:08

1:28.15

498 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.43

562 pts

Laureline BRUNTZ (11 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:58 - 0:48:16

1:32.74

580 pts

Noé CHEIKH (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:47:88

1:29.24

475 pts

Manon FARGERE (10 ans - Avenir)

57ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:32 - 0:51:00

1:37.32

488 pts

Chanah FICARELLA (10 ans - Avenir)

68ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:62 - 0:54:64

1:39.26

452 pts

Paloma GABRIELE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Eloise GARDE (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:90 - 0:49:72

1:32.62

583 pts

Jibril KCHAI (10 ans - Avenir)

70ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:35 - 0:53:15

1:43.50

230 pts

Félicie LAURENT (11 ans - Jeunes)

49ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:91 - 0:51:77

1:35.68

520 pts

Marine MALEYSSON (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Constance MICHEL (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:60 - 0:49:24

1:30.84

621 pts

Manon MURE (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:82 - 0:49:11

1:29.93

641 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.49

688 pts

Antoine PERARD (11 ans - Jeunes)

56ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:40 - 0:50:44

1:37.84

316 pts

Thais PINQUE (11 ans - Jeunes)

79ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:90 - 0:57:36

1:42.26

398 pts

Etienne ROUBY (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:48:57

1:32.50

411 pts

Zoé SANCHEZ (11 ans - Jeunes)

44ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:09 - 0:50:79

1:34.88

536 pts

Zoe SCHIAVAZZI (11 ans - Jeunes)

70ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:73 - 0:54:06

1:39.79

442 pts

May SID (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:63 - 0:46:97

1:27.60

693 pts

Antonin THEVENON (11 ans - Jeunes)

68ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:53 - 0:54:23

1:41.76

255 pts

Oceane VEROT (11 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:48 - 0:50:49

1:32.97

576 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.40

744 pts

Prune VERRIER (10 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:85 - 0:47:70

1:30.55

627 pts

Comité de la Loire de Natation